1 ноября 2018г. ученики старших классов приняли участие в ознакомительном профориентационном туре по объектам санаторно-курортной и туристской области города.

1 ноября 2018г. ученики старших классов  приняли участие  в ознакомительном  профориентационном туре по объектам санаторно-курортной и туристской области города, организованной Управлением курортов и рекреационных ресурсов администрации г. Сочи. Для учащихся были проведены ознакомительные экскурсии по отелю  «HyattRegencySochi, СКК «Знание», санаторию «Заполярье», во время которых директора и главные менеджеры отвечали на вопросы, связанные с работой туристических  комплексов. Школьникам представилась возможность увидеть весь комплекс  сервисных  услуг  изнутри.