IMG_1929 IMG_1930 IMG_1937 IMG_1938

04 февраля 2017 года в МОБУ СОШ № 2 прошел традиционный вечер встречи с выпускниками школы разных лет. На вечере присутствовали выпускники, которые закончили учебное заведение 20, 25 лет назад и даже 50 лет назад! Павлов В., Нежкина (Рыжова) Т., Шумилова Г. поделились своими школьными впечатлениями с присутствующими, рассказали много интересных фактов из истории школы № 2 г. Сочи, с теплотой вспомнили своих прежних учителей.

Присутствующие на вечере педагоги  соревновались с командой выпускников в веселых спортивных конкурсах, показали задор и смекалку! А выпускники, как и много лет назад на уроках физкультуры, оказались подтянутыми и готовыми к выполнению заданий любой сложности!

Вечер прошел в теплой, трогательной и дружеской атмосфере.

Уважаемые выпускники, двери нашей школы для вас всегда открыты!