Самое спортивное учреждение!

Администрация города Сочи в лице главы города А.Н. Пахомова наградила  МОБУ СОШ №2 диплом победителя в городском конкурсе в рамках Хартии жителей города Сочи «Я люблю Сочи» в номинации «Самое спортивное учреждение».

Поздравляем сотрудников школы и их учащихся!!!!

Неделя русского языка

На базе МОБУ СОШ №2 с 13 по 17 ноября под руководством учителя русского языка и литературы  Яковлевой Вероники Николаевны прошла Неделя русского языка.

В первый, второй день прошла викторина среди учащихся 5-6 классов. 1 место занял 6 Б класс, 2 место- 5 А класс, 3 место- 5 В класс. В третий, четвертый день прошёл турнир «Умники и умницы» среди учащихся 8 классов, 1 место занял 8 Б класс, 2 место – 8 А класс. В пятый день прошёл турнир «Знатоков русского языка и литературы» среди 7 классов. 1 место занял — 7 Б класс, 2 место- 7 В класс, 3 место – 7 А класс. Спасибо учащимся за участие в недели русского языка!

День города в нашей школе!

Школьники приняли активное участие в празднование Дня города!

7 классы посетили городской квест по парку Ривьера. 5 классы приняли участие в спортивных соревнованиях на площади искусств. 8-9 классы приняли участие в праздничном концерте на площади Южного мола.