Куда пойти учиться?! Информация об образовательных учреждениях города Сочи

Выпускники и их родители уже сейчас решают, в какой ВУЗ или колледж они хотят поступить. В рамках общегородской выставки-ярмарки «Сделай свой выбор! «Держи формат шире!» опубликован сборник, который содержит сведения об образовательных организациях высшего образования и образовательных профессиональных организациях, расположенных на территории города Сочи.

Сделай свой выбор 2017

Акция «Дарите добрые слова!»

Акция проводилась в микрорайоне школы МОБУ СОШ № 2. Школьники записывали «волшебные слова», которыми хотят поделиться с окружающими горожанами, и которые они хотят услышать в свой адрес. Эти слова «послания доброты» записывали на сердечках и дарили всем горожанам.

В хоккей играют настоящие мужчины!

Конкурса детского рисунка «В хоккей играют настоящие мужчины» прошёл в школе №2.

IMG_4436

Хок­кей­ный клуб «Со­чи» в рам­ках кра­евой це­ле­вой программы «Де­ти Ку­ба­ни» пред­ло­жил тем, кто лю­бит ри­со­вать — по­фан­та­зи­ро­вать на те­му хок­кея. 521 юных ху­дож­ни­ков отоз­ва­лись на та­кое пред­ло­же­ние. Тем бо­лее, что кро­ме по­дар­ков, та­лис­ман фут­боль­но­го клу­ба Лео вру­чал де­тям би­ле­ты на всю семью на бли­жай­ший хок­кей­ный матч.