Школьный этап конкурса «Живая классика»

17.02.2018 г. прошёл школьный тур VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». За право защищать честь школы на городском этапе конкурса сражались 16 участников 5-11 классов. В состав жюри вошли зам. директора по ВР Курашвили А.А., педагог-психолог Лисовская Т.В., Голота Ангелина- победитель регионального конкурса чтецов, посвященного 120-летию Сергея Есенина, призер городского конкурса « Читаем Александра Блока», Цхварадзе Александр – призёр городских олимпиад по русскому языку и литературе, победитель конкурса « Мистер СГУ-2017», Багинская Анастасия – руководитель городской школы вожатых, участник театральной студии Сочинского государственного университета.

По итогам всех выступлений школы Кравченко Николай, ученик 5 б класса, (учитель Яковлева В.Н.), Копейкина Мария ученица 5 а класса, (учитель Яковлева В.Н.), Зайцев Илья ученик 5 в класса, (учитель Гагаркина Л.В.).

Желаем удачи на городском конкурсе!!!

Овеяна славой родная Кубань!

В период проведения месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом: «Овеяна славой родная Кубань!». 07.02.2018  на базе МОБУ СОШ №2 прошли соревнования по волейболу между командами МОБУ СОШ № 2 и МОБУ СОШ № 20 (7 и 11 классы). Победу одержала команда МОБУ СОШ №2. Призы и подарки игрокам предоставили спонсоры соревнований «Сочинский хлебокомбинат».