Профилактическая беседа

09.02 — 10.02.2018 инспектор ПДН Центрального района Сысоева Анна Викторовна провела профилактическую беседу с учащимися начальной школы на тему: «Правила поведения с незнакомыми людьми в общественных местах»

Слёт

16.02.2018 состоялся I слёт юнармейских отрядов Центрального района. Отряд МОБУ СОШ №2 принял участие в торжественном открытии, спортивных соревнованиях по

«Фрироупу», посетили выставку боевого оружия.

День здоровья

16.02.2018 г. завершилась акция «Неделя здоровья школьников Кубани». Учащиеся 5 б класса провели уроки здоровья для первоклассников и совместно с ними подготовили выставку рисунков «Здоровый образ жизни».

Масленица

С 14.02.2018 по 16.02.2018 г. прошла масленица. На масленичную неделю принято веселиться, вдоволь лакомиться блинами.

Никто не мог подумать, что обычная парта может превратиться в такой красоты стол. Родители и дети изготовили поделки. Школьники посетили мероприятия в ЭБЦ и музее «Островского».

Вечер встречи выпускников

Ежегодно в первую субботу февраля школа встречает своих выпускников. 3 февраля состоялась такая встреча. Главными гостями были выпускники 1988 года выпуска. Ведь 30 лет назад для них прозвенел последний звонок.

Для гостей был подготовлен концерт. Выпускники и учителя приняли участие в традиционных спортивных соревнованиях