Линейка посвященная Дню знаний

1 сентября была проведена торжественная линейка посвященная Дню знаний.

Праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении школы, радостно-сдержанном приветствии учителей и школьников, дружеском рукопожатии старшеклассников. Нарядными и взволнованными были гости, учителя, дети и их родители

Торжественная линейка открывались гимном РФ, после которого директор школы Шепилова Н.В. всех присутствующих поздравила с праздником и пожелала успехов в овладении знаниями.

На праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом нового учебного года были приглашены ветераны. Они пожелали школьникам новых свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своей страны.

Учащиеся школы подготовили небольшие интересные номера, чтобы порадовать гостей: учащиеся 11 класса дали напутствующие слова 1 классу, учащиеся первого класса прочитали стихотворения.