Юнармейцы школы выполнили важную и ответственную миссию.

Юнармейцы школы выполнили важную и ответственную миссию. Пост номер 1.

Памяти павших защитников Отечества будем достойны!

Учащиеся 4а класса в рамках Зимнего фестиваля искусств Юрия Башмета посетили мастер- класс » Волшебный мир балета». Восторг, радость открытия- вот какие эмоции переполняли школьников.

К 23 февраля, Дню защитника Отечества, ученики школы вручили морякам посылки.

20 февраля в школе состоялся турнир, посвященный Дню защитника Отечества.

20 февраля в школе состоялся турнир, посвященный Дню защитника Отечества. Команда старшеклассников состязалась с моряками дивизиона пограничных кораблей. Ребята продемонстрировали силу, выносливость, ловкость. А победила команда школы!!! Поздравляем! Так держать!

В преддверии Дня защитника Отечества депутаты ГСС О.Лиодт , И Мингалеев, И Полевский подарили форму юнармейцам школы!

В преддверии Дня защитника Отечества депутаты ГСС  О.Лиодт , И Мингалеев, И Полевский подарили форму юнармейцам школы!