Навстречу Чемпионату мира по футболу FIFA 2018

Всё ближе главное событие года FIFA2018 Чемпионат мира по футболу. Ученики нашей школы тоже готовятся к этому событию. Каждому классу после жеребьевки на весенних каникулах досталась по одной стране. Уже выпущены газеты: Россия (1 классы), Бразилия (2 классы), Польша (3 классы), Португалия (4 классы), Испания (5 классы), Бельгия (6 классы), Панама (7 классы), Германия (8 классы), Швеция (9 классы), Австралия (10 класс), Перу (11 класс). Школьники изучают историю и традиции стран-участниц Чемпионата.

27 апреля учащиеся 8-х и 10-х классов приняли участие в интернет-викторины «Навстречу Чемпионату мира по футболу FIFA-2018». Викторина содержала 23 вопроса по истории футбольного движения 11 стран-участниц футбольных матчей FIFA-2018.  Все учащиеся успешно прошли интернет-викторину.