В МОБУ СОШ № 2 завершился военно-патриотический месячник

IMG_1617 IMG_1620 IMG_1621 IMG_1633 IMG_1691 встреча с выпускниками по волейболу За Победу!

Зак­лю­чи­тель­ным эта­пом во­ен­но-пат­ри­оти­чес­ко­го ме­сяч­ни­ка стал тра­ди­ци­он­ный спор­тивный праз­дник, ко­то­рый про­во­дит­ся уже в те­че­ние мно­гих лет. Учащиеся 10-11 клас­сов и гос­ти — мо­ря­ки-пог­ра­нич­ни­ки бе­ре­го­вой ох­ра­ны — сос­тя­за­лись в рам­ках кон­курса «А ну-ка, пар­ни!», а также наши уважаемые ветераны.

Стар­шеклассники се­год­ня про­яв­ля­ют свои зна­ния и уме­ния в во­ен­но-спор­тивных дис­ципли­нах. Соб­рать и ра­зоб­рать ору­жие, не вый­ти за рам­ки от­ве­ден­но­го вре­ме­ни на эс­та­фе­ту для них — при­ори­тет­ная за­да­ча, тем бо­лее, что со­пер­ник серь­ёз­ный.

Боль­ше де­ся­ти лет ди­ви­зи­он пог­ра­нич­ных ко­раб­лей сот­рудни­ча­ет со шко­лой, еже­год­но учас­тву­ет и ко­ман­да слу­жа­щих в во­ени­зи­ро­ван­ной эс­та­фе­те.

На раз­ных эта­пах в хо­де сос­тя­за­ний впе­ред вы­хо­ди­ли обе ко­ман­ды. Но за­вер­шился спор­тивный праз­дник по­бе­дой ко­ман­ды учащихся 10 «А» и 11 «А» классов.