Выражаем огромную благодарность начальнику управления образования Медведевой Ольге Николаевне за блестяще проведенный урок «Разговор о важном» в 11 классе.

Темой беседы была #музыка и #русскийбалет . Благодаря музыке у детей прокачивается память и концентрация, развивается мелкая моторика пальцев, ребенок учится работать в режиме многозадачности, музыка помогает снять стресс и многое другое.

И что немаловажно, музыка способствует воспитанию, развитию эмоциональной отзывчивости, умению любить!

Темой беседы была #музыка и #русскийбалет . Благодаря музыке у детей прокачивается память и концентрация, развивается мелкая моторика пальцев, ребенок учится работать в режиме многозадачности, музыка помогает снять стресс и многое другое.