#Продуктивные каникулы.

07 и 29 марта в МОБУ СОШ 2 прошла защита проектов учениками 9-х классов и 10а класса. Работали 7 секций: гуманитарных наук, естественнонаучная, экологии, искусства, психологии, здорового образа жизни, информатики и математики. Авторы представили большое количество разнообразных работ. Среди обучающихся 9-х классов особо отмечены работы Хайловой Марии(9а класс), Сергеева Георгия (9а), Кравцовой Софьи (9б), Войнатовской Нателлы (9б), Жукова Анатолия (9в), Гомана Ивана (9в).
Десятиклассники за год заметно выросли в представлении своих работ. Наиболее яркие работы представили Егорова Екатерина, Ершов Даниил, Гагиева Езейна. Пожелаем всем ребятам помнить, что упорство, труд и терпение должны быть вашими самыми главными помощниками для достижения целей.