Неделя русского языка

В рамках Недели русского языка ученики 10 А класса подготовили и провели лингвистическую игру «Знаю и люблю свой родной русский» для учеников 6 Б класса. Две команды удачно прошли испытания в игре и набрали достойные баллы!

Неделя русского языка

В рамках Недели русского языка и литературы в 7 классе была проведена викторина » Великий и могучий русский язык».
Мероприятие прошло на высоком уровне.
Викторина помогла учащимся проявить и развить свои интеллектуальные способности, расширить эрудицию и общеобразовательный кругозор

Неделя русского языка

19 февраля в рамках недели русского языка учащиеся 9Б класса провели исследовательскую работу «Тайны русского слова» (по группам) и рассказали о происхождении слов русского языка. Каждое выступление сопровождалось творческой презентацией в виде рисунков или плакатов.