В школе прошла акция «Итоговое сочинение для родителей»

Сегодня в школе прошла акция «Итоговое сочинение для родителей».

Цель акции – формирование правильного отношения к написанию сочинения как допуску к государственной итоговой аттестации, а также для снятия психологической напряженности, ознакомление с процедурой проведения итогового сочинения.IMG-20171124-WA0008Организация и проведение итогового сочинения для родителей полностью соответствовали требованиям, установленным к организации и проведению основного экзамена. Как и школьники, взрослые получили темы на специальном сайте и писали сочинения на экзаменационных бланках в течение 3 часов 55 минут. В понедельник желающие смогут узнать баллы за свои работы, которые оцениваются по пяти критериям, соответствующим Методическим рекомендациям оценивания итогового сочинения.

IMG_20171124_123954